Звания

2018 г.

  • Городской конкурс «Золотой ключик».
    Победители, Лауреаты I степени, 2 звания Лауреатов III степени.
  • Городской конкурс «Эстафета искусств» 2 этап (заочный).
    6 званий Лауреат.
  • Городской конкурс «Эстафета искусств» 3 этап (очный).
    2 звания Лауреат I степени — эстрадный танец.

2017 г.

  • Окружной конкурс «Эстафета искусств».
    4 звания Лауреата I степени.
  • Городской конкурс «Эстафета искусств».
    Лауреаты I степени. Танец Память был на гала-концерте.
  • Городской конкурс «Тимоня».
    Лауреаты I степени.
  • Международный конкурс детского творчества «Глобус».
    Лауреаты I степени.
  • Городской конкурс «Ради жизни на земле».
    2 звания Лауреатов.
  • Городской конкурс «Ритмы Вселенной».
    2 звания Лауреатов.
  • Коллектив получил благодарность от чрезвычайного посла России в Китае за высокий профессионализм и пропаганду русского искусства.

2016 г.

  • Всероссийский конкурс «Надежды России».
    Дипломанты I степени – народно-сценический танец.
  • Эстафета искусств (округ).
    Лауреаты I степени – народно-сценический танец (старшая группа)
    Дипломанты I степени – народно-сценический танец (средняя группа).
  • Эстафета искусств (город).
    Дипломанты I степени – народно-сценический танец (старшая группа).
  • Городской конкурс, посвящённый 110-летию со дня рождения Игоря Александровича Моисеева (основателя и главного балетмейстера Государственного академического ансамбля народного танца СССР).
    Лауреаты I степени – народно-сценический танец.
    Лауреаты I степени – народно-стилизованный танец.
    Лауреаты II степени – народно-патриотический танец.
    Специальный приз «За сохранение и пропаганду народного танцевального искусства».
  • Международный конкурс «Белорусские встречи» (г. Минск).
    Лауреаты I степени – современный танец (старшая группа).
    Лауреаты I степени – народно-сценический танец (средняя группа).
    Лауреаты II степени – белорусский танец (средняя группа).
    Лауреаты II степени – народно-сценический танец (старшая группа).
    Специальный приз «Лучшая балетмейстерская работа» за номер «Память».

2015 г.

  • «Школьная эстафета искусств» (округ).
    Лауреат I степени – народно-сценический танец (смешанная группа).
  • «Школьная эстафета искусств» (город).
    Лауреат I степени – народно-сценический танец (смешанная группа).
  • Международный фестиваль-конкурс «Преображение» (Санкт-Петербург).
    Лауреат I степени – народно-сценический танец (средняя группа).
    Лауреат I степени – народно-сценический танец (старшая группа).
    Специальный приз жюри – «За высокую культуру и эстетику танца».

2014 г.

  • Лауреат окружного конкурса «Школьная эстафета искусств».
  • Лауреат городского конкурса «Школьная эстафета искусств».
  • Лауреат I степени международного фестиваля «Зимняя рапсодия» (Финляндия, Швеция).
  • Поощрительная поездка в детский оздоровительный лагерь «Радуга» (Камчия, Болгария).

2013 г.

  • Гран-при международного фестиваля-конкурса «Баденские сезоны» (Германия, Франция).
  • Дипломант I степени международного конкурса «Открытая Европа» (Москва).
  • Гран-при окружного конкурса танца «Хрустальная капелька».
  • Поощрительная поездка в детский оздоровительный лагерь «Радуга» (Камчия, Болгария).

2012 г.

  • Дипломант I степени окружного конкурса «Хрустальная капелька».

2011 г.

  • Лауреат городского конкурса «Школьная эстафета искусств».

2010 г.

  • Лауреат городского конкурса «Школьная эстафета искусств».

2009 г.

  • Лауреат городского конкурса «Школьная эстафета искусств».
  • Дипломант I степени окружного конкурса «Хрустальная капелька».

2008 г.

  • Лауреат Всероссийского конкурса «Перекресток талантов».
  • Лауреат городского конкурса «Школьная эстафета искусств».
  • Дипломант I степени окружного конкурса «Хрустальная капелька».

2007 г.

  • Дипломант I степени окружного конкурса «Хрустальная капелька».